Четверг, 16.08.2018, 11:43
МБОУ г.Мурманска СОШ №20
Меню сайта
Форма входа










 Наши успехи
 
 
Поздравляем!
Ефимчик Алёну и Полуэктову Марию, учащихся 8Б класса,
занявших 3 место в конкурсе видеороликов
городского фестиваля "Мульт-ГАИ" 2013
Руководитель Крупская Н.В. 
 
Поздравляем! 
 
В апреле и мае  2013 уч.г. ученики нашей школы  приняли активное участие во
Всероссийских творческих конкурсах  и стали  победителями!
Поздравляем талантливых ребят!
Молодцы!
Сазонов  Евгений  (5а класс) , занявший   
  1 место в конкурсе  « Зелёная планета»,
  1 место в конкурсе  «Открытый космос»,
  1 место в конкурсе  «Родные края»;
Баданина  Елизавета (7а класс), занявшая  2 место в конкурсе   «Родные края»;
Зинченко Наталья    (6 б класс), занявшая   3 место в конкурсе «Родные края».
Благодарим Сазонову Е.В.  и  Романову Л.А. ( учителей русского языка) ,
подготовивших  победителей.
Творческих успехов вам  и  «золотых»  побед!
 
Поздравляем
ученицу 4 «а» класса Любушкину Лизу,
получившую диплом III степени
городской учебно-практической конференции школьников
«Влияние качества питания на здоровье человека»
Научный руководитель-Кауфман Анжелика Олеговна
Желаем успехов в дальнейшей исследовательской деятельности!
 

Поздравляем
победителей и призеров регионального исследовательского
и творческого конкурса, посвященного истории
государственной символики Российской Федерации
и официальной символики Мурманской области.
 
Номинация "Изобразительное искусство"
2 место - Кочетова Дарья,2а,  руководитель Панара А.Б.
2 место - Мочалова Анна, 6а, руководитель Креденцар О.И.
2 место - Маркович Артур, 8в, руководитель Толкач О.В.
 
Номинация "Компьютерные презентации"
2 место - Замшев Дима, 8б. руководитель Федорова Ю.Е.
 
Номинация "Фотография"
2 место - Алексеев Егор, 2г, руководитель Кочегура И.В.
 
Номинация "Литературное творчество"
1 место - Запиров Магомедзапир, 2г, рук. Кочегура И.В., Романова Л.А.
2 место - Орлова Ольга, Галкин Борис, 3г, рук. Головачева В.А.
 
Номинация "Декаративно-прикладное творчество"
2 место - Гутник Ольга, 8а, рук. Авдуевская М.А.
 
 
 
Поздравляем!
Четвертый год подряд команда учеников 5-6 классов
успешно выступает в традиционной муниципальной игре-викторине
 "Законы, которые нас защищают".
12 декабря  2012 г. команда в составе:
6 а - Гаврилоглу Валерия, Лапко Иван, Шиганова Анжелика
5а - Семко Дарья, 5 б - Никрашевская Настя, Маматов Андрей
стала победителем очного тура  игры
и была награждена дипломом 1 степени
и ценными подарками
Руководители: Толкач О.В., Федорова Ю.Е.
 
 
 
Поздравляем!
Конкурс детского рисунка и эссе, посвященный
 мирному использованию атомной энергии «Атомы радости».
Макогончук Ангелина , Фокина Елена - призеры конкурса
Руководитель Панара А.Б.
 
Поздравляем!
Участников экологической акции «Ёлочка»
в защиту хвойных насаждений: Конкурс стенгазет
«Подари жизнь хвойному дереву»:
Красильникова Марина, Павлова Лиза,
Воробьёв Арсений, Фокина Елена, Даргель Катя,
Макогончук Ангелина, Каменева Катя, -
1 место, диплом и подарок –пазлы. 
«Рождественские венки»
сделали: Даргель Катя и Котачева Дарья
Руководитель - Панара А.Б.
 
Поздравляем!
Муниципальный конкурс детского рисунка и плаката,
посвященном вопросам здорового питания школьников
«Правильно питаемся – растем и улыбаемся!».
2 место Макогончук Ангелина  - диплом и подарок-фотоаппарат 
 
Всероссийский конкурс детских исследовательских работ «Мои первые открытия»
Макогончук Ангелина – дипломант конкурса
Руководитель - Панара А.Б.
 
Поздравляем!
Шиганова Анжелика, ученица 6-а класса,
победитель областного конкурса
«В соавторстве с природой».
 
Поздравляем
победителй городской акции-конкурса
"Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам":
Торопова Виталия, 8в кл,
Ефимчик Алену, 8а кл, номинация видеоролик - 1 место
Борщову Валерию, 6а кл, номинация рисунок - 3 место
 Руководитель - Крупская Н.В.
 
Кузмичева Глеба , номинация рисунок - 1 место
Вараксину Кристину - номинация рисунок 1 место
Руководитель - Кауфман А.О.
 
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Максимома Николая,
призера муниципального этапа школьной олимпиады
по физической культуре среди учащихся 8-х классов.
Учитель - Кряккиева Н.В.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ребят сборной команды школы:
Уторова Дмитрия, Максимова Николая,
Корабек Никиту, Сорокина Максима,
Пелениса В., Фокина Павла,
Долманова Александра, Балакшина Никиту (капитана),
занявших1 место в своей подгруппе по мини-футболу.
В полуфинале команда ребят заняла достойное 6 место.
Так держать!
 
 

Поздравляем!
Учащаяся 8а класса Гусева Настя, под руководством классного руководителя Авдуевской М.А., приняла участие в фотоконкурсе «Город моего детства», проходящего в рамках городского фестиваля детского творчества «Пусть всегда будет солнце», посвященного Всемирному Дню ребенка.
В номинации «Макромир» (фотографии природы Кольского края, макро съемка) в возрастной группе 12-14 лет работа заняла 1 место. На подведении итогов в торжественной обстановке Насте были вручены Диплом победителя и памятный подарок.
Благодарим Гусева Александра Леонидовича, папу девочки, за предоставленные фотоработы. От всей души поздравляем и желаем успехов в творчестве!
 
Поздравляем!
Учащаяся 8а класса Гутник Ольга, под руководством учителя технологии Авдуевской М.А., приняла участие в городском конкурсе «Правильно питаемся – растём и улыбаемся!».
На подготовительном этапе работы девочка изучила и проанализировала полезную информацию о роли рационального питания в режиме дня школьника. В результате был создан плакат под названием «Здоровая пища, полезные блюда – сила и бодрость выходят отсюда!» В возрастной группе 14-17 лет работа заняла 2 место.На подведении итогов в торжественной обстановке Оле были вручены Диплом победителя и памятный подарок.
От всей души поздравляем и желаем успехов в творчестве!

 
Поздравляем
команду учащихся 7-9 классов в составе:
Афанасьевой Ксении
Червяковой Ксении
Тайсемизовой Дарьи
Пучина Артема
Фетисова Михаила

за победу в творческом конкурсе интеллектуальной игры
"Большая интеллектуальная регата".
 
Поздравляем! 

Учащиеся 8а класса, под руководством классного руководителя Авдуевской М.А., приняли активное участие в открытом конкурсе юных фотолюбителей «Город сказка, город мечта», посвящённом Дню города.
 Из представленных учащимися класса фотографий для участия в конкурсе были предложены работы учениц Гусевой Насти и Гутник Ольги.
Работы девочек были достойно оценены компетентным жюри: 
в номинации «Я люблю тебя, мой город»
Гутник Оля заняла II место,
Гусева Настя III место
в номинации «Макромир» Гусева Настя заняла почётное III место.
На подведении итогов в торжественной обстановке девочкам были вручены дипломы победителей и памятные подарки.
 От всей души поздравляем и желаем успехов в творчестве!

 

15-17 октября в Мурманске проводилась городская
выставка-конференция школьников
«ЮНЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ – БУДУЩЕЕ СЕВЕРА»
ученица 4а класса Белая Влада получила диплом II степени
Поздравляем!
Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

 
Поздравляем
учеников 4 а класса победителей открытого фотоконкурса
«Город-сказка, город-мечта», посвящённого дню города
Саковскую Лизу, 2 место номинация «Я люблю тебя, мой город!»
Терёхина Данилу, 3 место номинация "Я люблю тебя, мой город!"

 

 
Поздравляем
победителей VII традиционного городского интеллектуально-творческого марафона, проводимого Региональным отделением №1 ОДОО «МАН»ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО» на базе Мурманского политехнического лицея
 
Вараксину Кристину,4 а класс, диплом II степени
Белую Владу,4 а класс, диплом III степени
Любушкину Лизу,4 а класс, диплом III степени
Головиеву Марину,4 а класс, диплом III степени
Жданову Дашу,4 а класс, диплом III степени
Полудённую Машу,4 а класс, диплом III степени
Скокову Виолетту,4б класс, диплом III степени
 
Молодцы!

 

Поздравляем победителей
регионального этапа Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Дорога и дети» Региональный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства«Дорога не терпит шалости» 3 место – авторский коллектив обучающихся МБОУ СОШ №20 г. Мурманска,
руководитель – Кауфман Анжелика Олеговна, учитель начальных классов.
Региональный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Фотофакт»
1 место – Белая Влада, обучающаяся МБОУ СОШ №20 г. Мурманска,
руководитель – Кауфман Анжелика Олеговна
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz