Четверг, 23.11.2017, 19:25
МБОУ г.Мурманска СОШ №20
Меню сайта
Форма входа
 МО истории 2013-2014
 
МО УЧИТЕЛЕЙ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ
 
 

Методическая неделя

учителей  истории, обществознания, искусства и  ОБЖ 

10.02– 15.02


                     Тема: Способы формирования УУД средствами предметов истории, обществознания, искусства.

      Открытые уроки


Предмет КлассТемаУчитель
История«Афины при Перикле»Горбачева О.Н.
Обществознание«Мораль. Основные принципы и нормы морали»Толкач О.В.
ИсторияПовторительно-обобщающий урок «Русь Древняя»Федорова Ю.Е.
Музыка«Проводы зимы, встреча весны»Бойко Е.Н.



С 10.02 по 15.02. учителя,  Методического объединения учителей истории, обществознания, искусства и  ОБЖ, давали открытые уроки в рамках Методической недели.  Уроки были проведены на высоком методическом уровне на основе новых подходов в образовании. Уроки всех учителей МО проходили с высокой активностью учащихся в атмосфере доброжелательности и в комфортной эмоциональной обстановке.







 

В 1 этапе Всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию приняли участие 26 обучающихся. 
24 ученика стали победителями и призерами школьной  олимпиады.
 
Фамилия, имя участника
Класс
Результат
Братанова Элеонора
Призер
Коваленко Дмитрий
Призер
Кокарева Светлана
Призер
Митрофанова Мария
Призер
Никрашевская Анастасия
Призер
Савин Евгений
Победитель
Полузерова Влада
Призер
Атакишиев Алиаббас
Призер
Зайцев Данил
Победитель
Говорова Арина
Призер
Макаров Кирилл
Призер
Маслова Елизавета
Призер
Хайрулина Алина
Призер
Борисенко Юля  
Победитель
Гарбузова Лиза  
Призер
Козлова Екатерина  
Призер
Крамаров Максим
Призер
Скрипкина Марина
Призер
Фитисов Михаил  
Призер
Панчишин Алексей  
Призер
Поводов Алексей  
Призер
Пучин Артем  
Призер
Солодовник Юля  
Победитель
Фокин Павел  
Призер
 
Участвовать во 2 (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников 
по обществознанию (7-9 кл. )  направлены:

7 кл. -Зайцев Данил, Хайрулина Алина.

8 кл - Борисенко Юля, Гарбузова Лиза.

9 кл - Солодовник Юля

 

 

В 1 этапе Всероссийской олимпиады школьников  по истории приняли участие 18 обучающихся.
10 учеников стали победителями и призерами школьной  олимпиады.

 

Фамилия, имя участника Класс Результат
Трофимова Анастасия   Призер
Туманова Ева   Победитель
Коновалова Александра   Призер
Терехова Олеся   Призер
Голубев Сергей Призер
Никрашевская Анастасия Победитель
Бобров Семен Победитель
Макаров Кирилл Призер
Борисенко Юля Призер
Замшев Дмитрий Призер

 Поздравляем и желаем новых успехов!
 
 
 
 
 
 
Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz